Завод-изготовитель Доставка по Украине

Цементно-песчаная черепица в Николаеве, Одессе

Цементно-песчаная черепицаЕсли вас интересует черепица, которая без преувеличения может служить до 100 лет, отличается высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, компания «Современная кровля» с удовольствием предлагает вам цементно-песчаную черепицу.
Вам не нужно переживать по поводу правильного выбора, расчета или монтажа, так как все эти услуги, включая бесплатную консультацию, для вас выполнят наши специалисты.
Мы работаем «под ключ»!

Цементно-песчаная черепица — характеристики, изготовление

Как и керамическая черепица, натуральный и очень тяжелый материал, но стоимость его ниже – эдакий «средний класс» натуральной черепицы.
Для производства цементно-песчаной черепицы используются чистый песок, известняк, обожженный до цемента, пигменты окиси железа и вода. Все упомянутые компоненты смешиваются и дозируются с помощью специального оборудования, после чего под сверхсильным давлением им придается нужная форма и контур. На выходе получается плотный профилированный материал, который специальным ножом разделяется на детали нужного размера. Это первый этап производства цементно-песчаной черепицы.

цементно-песчаная черепица на крышеВторой этап – процесс затвердевания, для чего обработанную черепицу помещают в специальную камеру. Дважды обработанную черепицу отделяют от поддонов, в процессе проверки качества отбраковывают, и – хранят на свежем воздухе 28 дней. Черепица готова! Этот процесс – кардинальное отличие керамической черепицы от цементно-песчаной, первую обжигают, а вторая «доходит сама».

Достоинства цементно-песчаной черепицы:

  • разнообразие цветов,
  • устойчивость к агрессивным средам и ультрафиолету,
  • морозостойкость,
  • негорючесть.

Купить цементно-песчаную черепицу

Компания «Современная кровля» продаёт черепицу указанного типа заказчикам из Одессы и области, Николаева и области. Для получения бесплатной консультации по выбору материала, чтобы договориться о выезде на замер

  • звоните или заезжайте в офис компании в г. Одесса — ул. Успенская, 129 (угол Щепной переулок), тел. 048-77-55-505, 098-75-75-505
  • в г. Николаев — ул. Пушкинская, 19, тел. 0512-47-54-47, 067-776-74-07
Меню