Завод-изготовитель Доставка по Украине

Металлическая черепица для кровли

Post 86 of 118

Металлическая черепица сегодня – одно из популярнейших кровельных покрытий, обладающих достаточной прочностью, привлекательностью и презентабельным внешним видом. Производители металлочерепицы предлагают большое разнообразие изделий для современного клиента, вкус которого не так легко удовлетворить.

Кровля крыши металлочерепицей

Листы металлочерепицы могут быть оцинкованными, окрашенными защитными и цветными красками, разной толщины и формы изгибов. Благодаря универсальности их используют для устройства кровель скатных, плоских, совмещенных, перекрытия навесов и балконных козырьков.

Лист металлочерепицы ЯсписТо, что данный материал является одним из самых дешевых, никак не ухудшает его качества. Повсеместность использования и невысокая стоимость обуславливаются легкостью производства. Благодаря применению кровельной металлической черепицы можно придать зданию завершенный, привлекательный и комфортный вид.

Тонкий и легкий материал, окрашенный яркими полимерными красками, внешне заменит традиционную керамическую черепицу, а сформованные методом холодного проката волны придадут красоты внешнему виду здания и обеспечат необходимую жесткость во всех направлениях при монтаже внахлест.

Металлочерепица Диамант - листРазнообразие размеров и форм позволяет сделать точные подсчеты, сэкономить средства и исключить большое количество отходов. Для того чтобы кровельные материалы были поставлены в срок и в необходимом количестве, подсчет их лучше доверить специалистам.

Дизайнерские возможности металлической черепицы не ограничены формами, размерами и цветовыми решениям, поэтому подойдут как для использования в индивидуальном, так и в массовом строительстве, а в последнем еще и существенно снизят расходы на возведение больших зданий.

Меню