Завод-изготовитель Доставка по Украине

Битумная черепица AQUAIZOL (Харьков)

Битумная черепича aquaizolЗавод кровельных материалов «Акваизол» основан в 1998 г. Предприятие начало производство еврорубероида в 1999 г., производство битумной черепицы в 2003 г. Компания “Современная кровля” является официальным представителем Aquaizol в Николаеве.

Битумная черепица Aquaizol

Все полимерно-битумные мембраны производства «Акваизол»  разделены на 4 группы: бюджетные кровельные материалы, кровельные, специальные кровельные и гидроизоляционные материалы. 10-и летняя эксплуатация материала в различных климатических условиях и при разных нагрузках подтвердила высокое качество производимого материала. На участке по производству битумной черепицы производится продукция различных цветов и форм. 

Aquaizol

Для битумной черепицы Акваизол выпускаются коньково-карнизная плитка и ендовый ковер в цвет кровельного материала. Более 850 тыс. кв. м. битумной черепицы Акваизол создают уют в домах по всей Украине.

Многоступенчатая система контроля качества, использование сырья ведущих производителей, тщательное соблюдение регламента технологического процесса обеспечили материалу Акваизол заслуженную популярность.

Высокое качество Акваизола отмечено почётным знаком «Вища проба» Ассамблеи деловых кругов Украины.

Битумная черепица «Акваизол» – идеальное решение для вашего дома!

Битумная черепица – это гибкий 6-ти слойный кровельный материал в виде фигурных гонт. Основой служит особо прочный стеклохолст, который армирует 3 слоя полимерно-битумной массы, покрытой сверху цветной базальтовой крошкой. Цвет черепицы сохраняется без изменений благодаря керамизации цветной базальтовой посыпки. Базальтовая посыпка окрашивается неорганическими красителями и обжигается при высоких температурах (более 800 °C),  создавая керамическую глазурь.

Мягкая битумная черепица – один из самых популярных кровельных материалов современной Европы и Северной Америки. В отличие от других кровельных материалов гибкая черепица практически безотходна, и годится как для простых поверхностей, так и для кровель, содержащих сложнейшие архитектурные элементы.

Очевидные преимущества кровли из битумной черепицы трудно переоценить – это, прежде всего, долговечность и неприхотливость в обслуживании, возможность применения на уклонах от 12° вплоть до отрицательных углов, отсутствие шума во время дождя и устойчивость к ветровой нагрузке.

Битумная черепица «Акваизол» производится с 2003 года и занимает прочные позиции на украинском кровельном рынке. В коллекции 2012 года завод кровельных материалов «Акваизол» сохранил названия хорошо известных серий «Мозаика» и «Акцент», которые содержат соответственно 13 и 14  уникальных цветовых решений.

Битумная черепица Aquaizol фото

Битумная черепица «Акваизол» обладает характеристиками, специально подобранными для наших климатических условий, предполагающих циклическое изменение температуры в широком диапазоне. Соответствие мировым стандартам качества и доступная цена делают битумную черепицу «Акваизол» популярной среди широкого круга потребителей. Завод кровельных материалов «Акваизол» гарантирует стабильность физико-механических свойств черепицы в течении 25 лет.

битумная черепица Акваизол
Черепица Aquaizol

Работа специалистов компании «Современная кровля»

Битумная черепица Aquaizol цвета

Аксессуары

Точечный аэратор

Точечный аэраторТочечный аэратор для битумной черепицы — специальный элемент кровельной системы, который обеспечивает вентиляцию подкровельного пространства. Устанавливают над отверстием в OSB-3 плите на расстоянии 0,5-0,8 м от конька кровли, при этом на карнизных свесах обеспечивается приток воздуха. За счёт разности высот создаётся перепад давления, в результате чего влага, испаряющаяся из утеплителя, выводится за счёт движения воздушных потоков, при этом утеплитель остаётся сухим и сохраняет свои свойства. На каждый скат кровли необходимо установить как минимум один вентиляционный элемент (но не менее 1 на каждые 60 м.кв. кровли).
Цвета: черный, зеленый, красный, коричневый.

Вентиляционный выход в комплекте с проходкой

Вентиляционный выходКанализационную систему необходимо оснащать вентиляционными выходами для предотвращения появления неприятных запахов и порчи всей системы вследствие того, что образующиеся в системе газы разрушающе действуют на канализационные трубы. Вентвыход с колпаком – вентиляционный выход канализации с трубой диаметром 110 мм. Проходка к вентвыходам под гибкую черепицу – проходной элемент для мягкой кровли. Используется для монтажа вентиляционного выхода. Цвета: черный, зеленый, красный, коричневый.

Колпак на дымоход

Колпак

Колпак на дымоход – изготавливается под заказ согласно размерам заказчика из металла с цветным покрытием. Также возможно изготовление под заказ колпаков на забор.

Цвета: черный, зеленый, красный, коричневый.

 

Снегозадержатели для битумной черепицы

СнегозадержательНазначение снегозадержателей – удержать снег на кровле с целью дополнительного теплосбережения и предотвратить его сползание большими массивами при таянии с целью безопасности людей и автотранспорта, находящегося во дворе, а также предотвращение обрыва и разрушения водосточной системы.

Ознакомиться со всем спектром битумной черепицы AQUAIZOL в Николаеве и Одессе вы можете в офисах компании “Современная кровля”.

  • г. Николаев, ул. Пушкинская, 19. Тел.: 067-776-74-07, 0512-47-54-47
  • г. Одесса, ул. Успенская, 129 (угол Щепной переулок). Тел.: 098-75-75-505, 048-77-55-505

Возможно вас также заинтересуют:

Меню