Завод-изготовитель Доставка по Украине

Битумная черепица Shinglas (Гонконг)

Особенности кровли ШИНГЛАС (SHINGLAS)

shinglasБитумная черепица ШИНГЛАС – это современное кровельное покрытие для монтажа мягкой кровли. Среди главных особенностей материала его высокая технологичность, способность обеспечить стопроцентную герметизацию крыши, а также возможность осуществлять установку мягкой кровли без специальной техники. Компания “Современная кровля” является официальным представителем Shinglas в Николаеве.   

Битумная черепица Shinglas

Гибкая черепица (или мягкая кровля) — это группа кровельных материалов, основой которых служит стеклохолст с битумной пропиткой. Именно поэтому она отлично подходит как для монтажа мягкой кровли на новых домах, так и для ремонта старых крыш.

Битумная черепица SHINGLAS представляет собой современный высококачественный кровельный материал разнообразной ценовой политики. Российская компания ТехноНИКОЛЬ прочно занимает позиции лидера в изготовлении и реализации кровельных материалов на рынке России и стран СНГ. Гибкая черепица SHINGLAS представлена большим изобилием расцветок и форм профиля. С помощью данной черепицы можно создать различные узоры и оригинальные рисунки. Так как материал обладает высокой пластичностью, используя его в строительстве, Вы с легкостью сможете реализовать любые архитектурные проекты, создать надежную кровлю любого уровня сложности. Битумная черепица SHINGLAS придаст внешнему виду Вашего дома солидность, респектабельность, изящество, индивидуальность и неповторимость.

Структура битумной черепицы Shinglas:

1. Основа – стеклохолст;
2. Битум – улучшенный;
3. Верхний слой – базальтовая посыпка;
4. Нижний слой – морозостойкая самоклеющаяся битумно-полимерная масса;
5. Защитный слой – легкосъемная силиконовая пленка.
Битумная черепица Shinglas структураБитумная черепица SHINGLAS – это многослойный материал на основе пропитанного битумом стеклохолста. В производстве битума используют различные модификаторы, что повышают его качество и прочность. Верхний слой гибкой черепицы Шинглас –базальтовый гранулят, надежно защищающий черепицу от механических повреждений и разрушения под воздействием ультрафиолетового излучения. Нижний слой черепицы Шинглас – это самоклеющаяся бутимно-полимерная масса, защищенная легкосъёмной пленкой.

Серии битумной черепицы SHINGLAS:

1. Джаз
2.
Ультра
3.
Классик
4.
Финская черепица

Говорить о достоинствах битумной черепицы Шинглас можно очень долго. Стоит отметить, что окраска фигурных плиток черепицы SHINGLAS не однотонная, в отличие от многих других кровельных покрытий. При изготовлении этой черепицы используются несколько оттенков одного цвета, что позволяет добиться очень красивых цветосочетаний. Также, битумная черепица гарантирует отличную звукоизоляцию во время дождя и града. В зависимости от модели, битумная черепица производства ТехноНИКОЛЬ способна выдерживать порывы ветра от 100 до 150 км/ч. Поэтому, даже во времена непогоды, вы сможете, не беспокоится о том, что крышу сорвет ветром. Ко всем ее достоинствам следует также дописать, что черепица очень практична и экономична при монтаже.

Высокое качество продукции компания ТехноНИКОЛЬ подтверждает гарантией до 25 лет. Уникальные технологии производства делают этот кровельный материал надежным и долговечным. Крытая битумной черепицей крыша не выцветает, и не будет протекать долгие годы.

Shinglas 1SHINGLAS Финская черепица
Shinglas 2SHINGLAS CLASSIC QUADRILLE
Shinglas 3SHINGLAS CLASSIC TWIST /FLAMENCO
Shinglas 4SHINGLAS CLASSIC TANGO
Shinglas 5SHINGLAS JAZZ
Shinglas 6SHINGLAS ULTRA SAMBA
Shinglas 7SHINGLAS ULTRA JIVE
Shinglas 8SHINGLAS ULTRA FOXTROT

 

Ознакомится со всем спектром битумной черепицы Shinglas в Николаеве и Одессе вы можете в офисе компании “Современная кровля”

  • г. Николаев, ул. Пушкинская, 19. Тел.: 067-776-74-07, 0512-47-54-47
  • г. Одесса, ул. Успенская, 129 (угол Щепной переулок). Тел.: 098-75-75-505, 048-77-55-505

Подробно о цене Вы можете узнать по телефонам 0512-47-54-47

Возможно вас также заинтересуют:

Меню