Завод-изготовитель Доставка по Украине
Работаем с программой «єВідновлення»!

 
 

Кровля в г. Николаев, Одесса от компании «Современная кровля»

Фасад и кровля – это определяющие элементы вашего дома, завершающие его экстерьер и стиль. Качественная и современная кровля в Одессе, Николаеве или любом другом городе способна не только украсить внешний вид и гармонично влиться в общий архитектурный ансамбль, но и стать гарантией надежности и долговечности всего дома и комфортной жизни внутри него.

Существующее при строительстве негласное правило – нельзя экономить на фундаменте и крыше – вполне себя оправдывает. А поэтому к устройству — перекрытию кровли для вашей крыши необходимо подходить ответственно и профессионально, выбирая только качественные кровельные материалы, способные прослужить не один десяток лет, а также опытных специалистов для монтажа.

ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ КРОВЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ И ПРОРАБОВ!

 
Внимание! Работаем с НДС (и работы и материал)

 
Посмотрите примеры работ на объектах, где расчёты производились с НДС — ПРИМЕРЫ

Золотое правило клиента: “Никогда не прибегай к услугам недобросовестных кровельщиков!” Качество поставляемых материалов, толщина металла, размеры листов должны строго соответствовать заявленным при оформлении заказа!!!

Преимущества сотрудничества с компанией
«Современная кровля»

Как видно из вышесказанного, сотрудничество с нашей компанией будет выгодным и приятным! И, если вам нужно быстро и добротно перекрыть крышу, то знайте, что все этапы устройства кровельного покрытия, начиная от расчета и заканчивая монтажом, у нас проходят слаженно и профессионально.

Цены на услуги наших кровельщиков в г. Одесса находятся на том же уровне, что и в Николаеве.

Профессионалы компании не занимаются другими видами деятельности. Кровельные работы – это их единственная специализация. А значит вам гарантирована успешная реализация ваших идей независимо от уровня сложности, с использованием самых эффективных материалов.

Также приятным отличием «Современной кровли» от других кровельных компаний Одессы и Николаева является цена, предлагаемых вам материалов! И это просто объясняется прямыми поставками от завода-изготовителя.

Наши Партнеры

Довольные клиенты — лицо компании

Визитной карточкой компании являются довольные клиенты. Поэтому, если вы желаете купить кровлю в Николаеве или Одессе, то можете быть уверены, что у нас помогут реализовать все ваши идеи на самом высоком профессиональном уровне!

Специалисты и менеджеры предоставят информацию о различных кровельных материалах и комплектующих, выполнят замеры вашей крыши, сделают расчет работ и предложат лучшую цену!

И последнее, но, пожалуй самое важное — для наглядности вы всегда можете просмотреть примеры кровли в Одессе, фото кровли в Николаеве — наши реализованные объекты.

Сделайте вашу кровлю надёжной и привлекательной уже сегодня!

Отзывы клиентов

Меню