Завод-изготовитель Доставка по Украине

Публикации

Работа в военное время

Работа в военное время

2022/05/14

Доброго времени суток, дорогие читатели! В этой публикации хотим сообщить, что даже в сегодняшнее непростое время компания Современная кровля продолжает оказывать услуги по устройству, ремонту, реконструкции любых кровельных покрытий!!! Все, кому сегодня нужны кровельщики, могут смело обращаться по телефонам, указанным на сайте.

Кровельные услуги для государственных и иных бюджетных компаний

Кровельные услуги для государственных и иных бюджетных компаний

2022/01/28

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодняшняя публикация посвящена отдельной теме — работе «Современной кровли» с государственными и другими предприятиями, организациями, которые получают финансирование из бюджетных средств. Мы спешим сообщить, что в обязательном порядке готовы сотрудничать с теми заказчиками, которые являются плательщиками НДС. Ниже приведены примеры наших работ на объектах подобных компаний. 1. Объект в Веселиново Николаевской…

5 Видов битумной черепицы от Современной кровли

5 Видов битумной черепицы от Современной кровли

2021/11/01

Добрый день, уважаемый читатель! Сегодня, на страницах блога компании Современная кровля новая обзорная статья, посвященная популярным кровельным материалам. В прошлый раз речь шла о шести марках металлочерепицы, пользующихся спросом у домовладельцев — «6 Марок металлочерепицы от Современной кровли». Сегодня речь пойдет о другом, но не менее популярном кровельном покрытии — битумной или гибкой черепице. Популярная…

6 Популярных марок металлочерепицы от Современной кровли

6 Популярных марок металлочерепицы от Современной кровли

2021/10/01

Добрый день, уважаемые читатели! Мы продолжаем выпуск материалов, посвященных кровельной тематике. В прошлой статье «Черепица черепице рознь! Что бывает при выборе некачественного материала» мы рассказали о том, что увидели на одном из объектов, где делали крышу другие специалисты, к каким последствиям привело использование полимерпесчаной черепицы.  Сегодня речь пойдет о качественной металлической черепице. Предлагаем вашему вниманию…

Черепица черепице рознь! Что бывает при выборе некачественного материала.

Черепица черепице рознь! Что бывает при выборе некачественного материала.

2021/09/01

Добрый день, уважаемые читатели блога! Поводом для написания сегодняшней заметки стал видеоматериал, а также фотографии кровли и знакомство с людьми, заказавшими перекрытие крыши собственного дома полимерпесчаной черепицей ненадлежащего качества (конечно же не в нашей компании!). Из соображений добропорядочности мы не станем называть никаких имён, названий и т.д. Основная цель данной публикации — предостеречь заказчиков, в…

Профнастил - универсальное решение

Профнастил — универсальное решение

2021/07/16

Многие люди занимаются строительством. Одни строят дачу, другие — загородный дом, некоторые — баню. Вместе с тем каждое строение требует новой и качественной крыши. Чтобы кровля имела большой срок службы и защищала здание от воздействий внешней среды долгие годы, необходимо использовать только качественный и прочный материал. Одним из таковых является профнастил. Профнастил имеет массу преимуществ:…

Этапы монтажа кровли из металлочерепицы

Этапы монтажа кровли из металлочерепицы

2021/05/24

Кроме декоративности, кровля выполняет ряд других функций: защита комнат от дождей, ливней, ветров; увеличение изоляции от шумов и сохранение тепла в комнатах; защищает здание от пожара, так как при монтаже кровли используются негорючие материалы, а древесину обрабатывают составами от возгорания. Внимание! Требования к возведению крыши написаны в СНиП II-26-76 Кровли, СНиП III-В.12-69 Кровли, гидроизоляция и…

Конференция Технониколь

Конференция Технониколь

2021/03/31

Добрый день, уважаемые читатели! Специалисты и менеджеры компании «Современная кровля» продолжают посещать профильные мероприятия — конференции, семинары по кровельной тематике. Так 30.03.2021 мы принимали участие в конференции «Материалы для коттеджного малоэтажного строительства», проводимой известной компанией ТЕХНОНИКОЛЬ — одним из крупнейших международных производителей строительных материалов.   Мероприятие было насыщено полезной и интересной информацией. Хотелось бы отметить…

Как выбрать тип кровли для крыши

Как выбрать тип кровли для крыши

2021/02/13

Независимо от того, нуждается ли ваша старая крыша в обновлении кровли, или вы строите новый дом, выбор правильного типа кровли имеет большое значение. Ассортимент кровельных материалов чрезвычайно велик, и у каждого из них есть свои сильные и слабые стороны. 5 факторов, влияющих на выбор типа кровли Вопрос цены каждого из типов кровельных материалов – это…

Практическое сравнение профнастила и металлочерепицы

Практическое сравнение профнастила и металлочерепицы

2020/12/09

Разных кровельных материалов довольно много, а некоторые из них очень сильно похожи между собой, из-за чего люди иногда затрудняются, пытаясь найти оптимальный вариант. Даже если материал и похож на другой, это не означает, что он будет обладать одинаковыми с ним свойствами, поэтому важно тщательно подходить к выбору, особенно если требуется покрыть довольно обширное пространство крыши….

Меню