Завод-изготовитель Доставка по Украине

Кровельные работы по доступным ценам

Post 69 of 118

Со временем кровля дома начинает протекать, что существенно сказывается на комфорте проживания в нем. В зависимости от материала кровельного покрытия, крыша имеет разный срок службы. Вместе с тем необходимость ремонта все же наступает.
 
В таких случаях многие владельцы начинают самостоятельно ремонтировать кровлю. Это не всегда правильно. Крыша представляет собой сложную конструкцию. Возведение и ремонт ее должен выполняться в строгом соответствии с технологией. Для производства потребуются специальные приспособления и профессиональные инструменты.
 
Выполнение кровельных работ

Ремонт кровли правильней доверить профессионалам!

Чтобы кровля прослужила долгое время, специалисты производят расчеты по специальным формулам. Для ремонта кровли они используют пневматические и электроинструменты, которые способствуют достижению качественного результата. Более того, мастера-кровельщики прошли обучение работе на высоте, изучили технику безопасности.
 
Преимущества заказа услуг:

  • многолетний опыт специалистов;
  • гарантия на выполненные работы;
  • ремонт выполняется в строгом соответствии с технологией;
  • безопасность производства.

Специалисты предлагают целый ряд эффективных решений для осуществления быстрого ремонта кровли. Одним из них является замена старого шиферного покрытия на металлочерепицу. Такой материал имеет высокую степень прочности и долгий срок службы.
 
Металлочерепица вместо шифера Кровельные работы состоят из нескольких этапов. Сначала выполняются подготовительные работы. Мастера оценивают состояние старой крыши, выявляют уязвимые места, подбирают наиболее приемлемый вариант решения вопроса. После этого составляется проект конструкции, по результатам которого производится расчет материалов.
 
Стропильная конструкцияОдним из важных элементов кровли является каркас. Именно он обеспечивает долговечность будущей конструкции. Материалами для каркаса могут прослужить доски, брус либо оцинкованная сталь. Последний вариант стоит значительно дороже, это обусловлено большим сроком службы – сто лет.
 
ВодостокНужно правильно выполнить монтаж водоотводной системы. Эта система напрямую влияет на долговечность конструкции. Различают два вида водоотвода: точечный и линейный. Первый способ наиболее распространенный. На крыше в определенных местах создаются уклоны, вода из которых попадает напрямую в водосборник. Линейный водоотвод устанавливают на плоских крышах. Такая система состоит из желобов, которые заключаются в модульные каналы.
Стоимость профессионального ремонта кровли зависит от уровня сложности работ и их объемов.

Меню